Управление договорами. Кто возьмется?

Общий форум

Модератор: app

Управление договорами. Кто возьмется?

Сообщение apulchra » Пт сен 23, 2011 2:18 pm

В моей конторе давно уже назрела необходимость во внедрении системы по управлению договорами. Правда руководство пока эту необходимость не особо чувствует (разумеется, ведь обеспечение своевременного и качественного исполнения заключенных договоров моя задача, в моем подчинении отдел руководителей проектов). В общем вопрос в следующем:
Кто возьмется за создание на базе Ананаса приложения "Управление договорами"?
Примерные требования следующие:
Наличие нескольких журналов (реестров) договоров: общие, хозяйственные, архивные;
По отдельному договору наличие "Карточки договора" с содержанием: Этапы, Платежи, Поступления, Акты, Счета-фактуры; Прикрепляемые файлы (ссылки с samba сервера).
Формирование консолидированных отчетов: по заданным условиям по всем договорам, по части договоров;
Более подробные требования, желаемое описание процесса работы, скриншоты форм. и пр. наверное буду писать позже, если будет интерес.

Так же готов выбивать финансирование, думаю реально на базовую функциональность 5 000 рублей обеспечить. На весь процесс думаю реально выбить тыщь 15-20. Не великие средства, но на большее не уломать...

З.Ы.: Ранее мое руководство и я тоже, все вместе работали в другой конторе, где "Управление договорами" было реализовано на 1С 8.0. Недостатком реализации было ограниченное количество одновременно работающих ключей. Уже в этой конторе купили за 15000 рублей проприетарный софт (не с моей подачи), который сейчас не используется, прежде всего потому, что для полноценного запуска необходимо запускать windows сервер и проч. Стоит она на Компьютере главбуха: в однопользовательском режиме работать с этим софтом нереально. Соответственно руководство проявляет недовольство!
apulchra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 1:10 pm

Re: Управление договорами. Кто возьмется?

Сообщение 9line.ru » Ср сен 28, 2011 12:25 pm

если рассматривать проект как коммерческий, то бюджет должен быть сильно больше

если делать на базе web технологий apache + php+ mysql - то мы готовы взяться
делать на базе ананаса будет просто дороже

если рассматривать проект как некоммерческий - то берите по и дорабатывайте под свои нужды, будут вопросы пишите - сообщество ответит или за денежку отдельные представители допилят некоторые функции .
9line.ru
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 2:30 pm

Re: Управление договорами. Кто возьмется?

Сообщение panAlexeyV » Пт дек 02, 2011 4:02 pm

А техническое задание можно посчупать?
panAlexeyV
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:38 pm

Re: Управление договорами. Кто возьмется?

Сообщение apulchra » Чт дек 08, 2011 12:08 pm

А техническое задание можно посчупать?
Конечно да. ТЗ может быть скачано вот отсюда 2011-11-08 Техзадание Упр Дог.pdf
Данное ТЗ разрабатывалось при активном обсуждении с пользователем antares0, он так же взялся за осуществление некоторой части работ на qt4.
apulchra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 1:10 pm

Re: Управление договорами. Кто возьмется?

Сообщение panAlexeyV » Чт дек 08, 2011 1:16 pm

apulchra писал(а):
А техническое задание можно посчупать?
Конечно да. ТЗ может быть скачано вот отсюда 2011-11-08 Техзадание Упр Дог.pdf
Данное ТЗ разрабатывалось при активном обсуждении с пользователем antares0, он так же взялся за осуществление некоторой части работ на qt4.

Спасибо. Довольно интересное ТЗ.
Работал с договорами в самом начале рабочего стажа. Даже ностальгия обуяла.
Вечером буду отсматривать внимательнее.
Хотя мои текущие задачи лежат немного в другой области.
panAlexeyV
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:38 pm


Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron