Доработка Ананаса

Общий форум

Модератор: app

Re: Доработка Ананаса

Сообщение app » Вт июл 29, 2014 9:16 am

Altez писал(а):Ребят, поделитесь пжл текущим положением дел в области платформы,
есть ли стабильная работа в продакшене?
Год назад пробовал absretail, anapos - приложение вылетало и не работали базовые обработчики кнопок.
Может, в неких тепличных условиях можно добиться стабильной работы?
Не выложит ли кто из форумчан образ где можно это увидеть?
Страшно видеть, как народ от явы переизобретает 1с из-за нестабильности альтернативной товароучетки.


В качестве тепличных условий попробуйте сделать установку на Linux дистрибутив версии актуальной на год выпуска последнего стабильного релиза Ананаса.
Один из вариантов — установить дистрибутив Linux, в пакетной базе которого поставлялся Ананас. Как минимуи один я знаю ­— ALTLinux.
Андрей
Аватара пользователя
app
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 5:38 pm

Re: Доработка Ананаса

Сообщение JohnZ » Пн авг 04, 2014 2:38 pm

О, форум ожил ! А не было, я уж подумал, что канул в лету ...

Altez писал(а):Ребят, поделитесь пжл текущим положением дел в области платформы,
есть ли стабильная работа в продакшене?
Год назад пробовал absretail, anapos - приложение вылетало и не работали базовые обработчики кнопок.
Может, в неких тепличных условиях можно добиться стабильной работы?
Не выложит ли кто из форумчан образ где можно это увидеть?

На 3-й версии QT Ананас вроде-бы более-менее стабилен, есть даже внедрения в пр-во,
насколько мне известно. Я связывался с автором "Транспортной задачи на ЖД", (Полтава)
и он прислал мне свой конфиг, реально работающий по сей день, хотя сам он там уже
не работает. Конфиг довольно-таки внушительных размеров ! В дереве проекта примерно
4.5 тыс узлов ! По поводу учётки, точно не знаю, но вроде-бы тоже есть успешные внедрения ...
Иначе зачем тогда писались "дрова" в Ананас под торговое оборудование ?!
Altez писал(а):Страшно видеть, как народ от явы переизобретает 1с из-за нестабильности альтернативной товароучетки.

Хм, а зачем переизобретать 1с ? Чем не устроила ? Видимо так-же как и у меня у них есть куча
"вопросов" к 1с, вот и переизобретают, как и я :-) ...

Удачи !
JohnZ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:51 pm

Пред.

Вернуться в Общий форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron