Дайте 100% рабочую схему для торговли по Виндой!!!

POS-система с элементами складского учета

Модератор: anton

Дайте 100% рабочую схему для торговли по Виндой!!!

Сообщение andreykozlov » Вс ноя 29, 2009 1:48 am

Есть ли 100% рабочая бизнес схема для торговли?

Пробовал absretail - идея очень понравилась. Как говориться в тему. Тем более мне и нужна система в компьютерный магазин, да еще и с поддержкой сканера штрих-кода.

Но разработка очень сырая, постоянно выкидывает ошибки, да и есть проблемы с заполнением справочников (например Номенклатура). неплохо было бы осуществить импорт из Excel.

Уважаемые программисты помогите довести эту бизнес-схему до ума. А именно устранить все ошибки и тп, и сделать работу со справочниками более комфортной .
andreykozlov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 1:23 am

Re: Дайте 100% рабочую схему для торговли по Виндой!!!

Сообщение radist » Вс ноя 29, 2009 11:33 am

Я думаю, что в месть стольких восклицательных знаков стоит написать техзадание и примерный бюджет внедрения.
radist
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 10:39 am

Re: Дайте 100% рабочую схему для торговли по Виндой!!!

Сообщение anton » Вс ноя 29, 2009 9:25 pm

100% рабочей схемы дать не смогу ибо её просто нет.
Составьте список проблем, которые мешают внедрению, расположите их в порядке важности и опубликуйте здесь.
Рано или поздно эти проблемы будут решены. Если же вам надо сделать это оперативно, то повторюсь за радистом - предложите цену внедрения.

Сейчас БС развивается по-тихонечку, очень по-тихонечку. Я использую её для своего бизнеса, и вот как только мне какая-то функция становится необходима - я её реализую. Если же какой-то баг мешает в работе - он исправляется. На большее банально нет времени.
anton
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:00 pm
Откуда: Иркутск


Вернуться в Бизнес-схема АНАPOS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron