[РЕШЕНО] Получить значение регистра

Начинаете изучать Ананас? Задавайте вопросы здесь. С чего начать? Где найти? Как сделать? А можно...?

[РЕШЕНО] Получить значение регистра

Сообщение Yvgen » Чт дек 10, 2009 11:18 am

Какой функцией можно получить значение ресурса регистра? (например я знаю ID номенклатуры или виданоменклатуры).
Т.е. я хочу вывести в форму остатки, но при этом именно в самописную форму списка, а не во встроенную.
Во встроенной все показывается.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Yvgen Чт фев 04, 2010 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yvgen
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 9:02 pm

Re: Получить значение регистра

Сообщение Yvgen » Чт дек 10, 2009 11:24 am

т.е. я вижу это так:
Вывели на форму в wDBTable справочник Товары.
С полем числовым Остатки.
Далее каким то образом перебрали видимые товары, получили их ID, и обратились к регистру по измерению Товар, вывели ресурс Количество.
Если открываем справочник ВидТовара (подчиненный Товару), то там уже по измерению ВидТовара вывели ресурс Количество.
Аватара пользователя
Yvgen
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 9:02 pm

Re: Получить значение регистра

Сообщение anton » Чт дек 10, 2009 7:44 pm

Ну так смотри описание aARegister (подсказка: методы setFilter, getSaldo, getSaldoByManyDimensions)
anton
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:00 pm
Откуда: Иркутск

Re: Получить значение регистра

Сообщение Yvgen » Пт дек 11, 2009 10:55 am

anton писал(а):Ну так смотри описание aARegister (подсказка: методы setFilter, getSaldo, getSaldoByManyDimensions)

getSaldoByManyDimensions в принципе не особо работает, но в общем, пока не важно.
Как получить Uid() товара при открытии формы со справочником, ведь я не должен на нем кликать, я всего лишь его открыл.
Аватара пользователя
Yvgen
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 9:02 pm

Re: Получить значение регистра

Сообщение anton » Ср дек 16, 2009 4:35 pm

Yvgen писал(а):getSaldoByManyDimensions в принципе не особо работает, но в общем, пока не важно.
Как получить Uid() товара при открытии формы со справочником, ведь я не должен на нем кликать, я всего лишь его открыл.

Какой формы, диалог элемента, список справочника или диалог формы группы, формулируйте вопросы конкретнее.
anton
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:00 pm
Откуда: Иркутск


Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron