Ссылка из справочника на справочник

Начинаете изучать Ананас? Задавайте вопросы здесь. С чего начать? Где найти? Как сделать? А можно...?

Ссылка из справочника на справочник

Сообщение ssovaa » Чт апр 12, 2012 10:05 am

Добрый день. Я разрабатываю небольшую бизнес схему. Возможно тема задана не верно. Вообщем ситуация такая: Я хочу чтобы в справочнике компьютеры отображался владелец компьютера, который занесен в справочник сотрудники. Но подчинение справочника сбрасывается при каждом закрытии окна редактирования, основное представление тоже сбрасывается и DBField не привязывается на справочник сотрудники. Использую версию 0.9.5 Windows 7 x64 База данных MySQL скачана с оф сайта для x64 систем.
Мне в эту ночь не до любви, мне в эту ночь не до бабла. Я существую для игры ...
ssovaa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 9:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ссылка из справочника на справочник

Сообщение app » Пт апр 20, 2012 9:39 am

Добрый день!
Не совсем понял ситуацию.
Описанные трудности происходят в Дизайнере или уже при работе с бизнес-схемой и редактировании данных в справочниках?
Андрей
Аватара пользователя
app
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 5:38 pm

Re: Ссылка из справочника на справочник

Сообщение ssovaa » Пн апр 23, 2012 9:21 am

Данная проблема происходит в дизайнере. Я не могу сделать поле справочника основным, подчинение справочника тоже сбрасывается. И когда на форме я создаю DBField мне не подвязать его на другой справочник.
Мне в эту ночь не до любви, мне в эту ночь не до бабла. Я существую для игры ...
ssovaa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 9:33 am
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Вопросы новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron